Монах, который продал свой ферарри
Мир меняется! Жизнь становится все интересней!
Александр Фризе – блог о жизни

Монах, который продал свой ферарри

Дата публикации: June 21, 2011 Автор: Александр Фризе
Хорошая книга – это настоящий подарок судьбы. Далеко не каждый день в руки попадается что-то стоящее – обычно начинаешь читать и тут же бросаешь, потому что скучно.

Но есть и книги, меняющие жизнь людей, содержащие в себе какую-то идею, способную изменить в корне восприятие мира читателем.

Совсем недавно один хороший человек посоветовал мне послушать аудиокнигу Робина Шарма “Монах, который продал свой феррари”.

Когда я начал слушать, моему удивлению и восхищению не было предела – в простых словах этой книги, кроется величайшая сила и мудрость. В простейших и очевидных любому человеку советах, которые дает главный герой книги, открывается решение вечного вопроса о том, как сделать свою жизнь более насыщенной, осознанной и богатой.

Аудиоверсия книги “Монах, который продал свой ферарри” погружает в удивительный мир, полный невероятных красот природы, житейской мудрости и осознания своего дальнейшего пути.

Можно сказать без преувеличения, что эта книга стала одной из лучших, пожалуй, даже самой лучшей и интересной книгой из тех, что я прочитал за последние годы.

Очень рекомендую прочитать или послушать эту удивительную и воодушевляющую книгу и получить как колоссальное удовольствие, так и мощнейший стимул к самосовершенствованию.




↑ Top