Цель: 200 000$ в месяц с нуля. Начало пути.
Мир меняется! Жизнь становится все интересней!
Александр Фризе – блог о жизни

Цель: 200 000$ в месяц с нуля. Начало пути.

Дата публикации: October 27, 2011 Автор: Александр Фризе
Привет, друзья. Думаю, ни для кого не секрет, что я профессиональный фотограф. Точнее был профессиональным фотографом. Я принял решение о том, чтобы бросить это дело в пользу интернет-проектов.

Разумеется, я буду продолжать фотографировать, но уже не профессионально, а для души. Причина проста: я хочу больше времени уделять именно интернет-проектам.

Я не хочу, чтобы кто-то из вас подумал, что я возгордился и хвастаюсь теми доходами, которых у меня еще нет. Дело в другом. Заработок в 200 тысяч долларов в месяц – это очень серьезный заработок для меня. Тем более, что я действительно начинаю с самого начала. Просто своим примером я хочу не словами, а на деле доказать, что любая цель, даже самая-самая сложная, может быть достигнута.

В моем ближайшем окружении, к сожалению, нет ни одного человека, зарабатывающего такие деньги, поэтому мне даже не у кого поучиться. Думаю, что такие люди обязательно появятся, но пока учиться будем у других людей, с которыми лично я пока еще не знаком.

Дорогие мои друзья, я очень хочу, чтобы каждый из вас поверил в собственные силы и тоже начал свой путь в мире интернет-возможностей. А я готов вам в этом помочь.

Я записал небольшое видео по этому поводу:

Сейчас я отказываюсь от всех источников дохода, кроме доходов из сети Интернет, то есть фактически начинаю путь с нуля. Итак, сегодняшний день можно считать точкой отсчета.

Я начинаю с нуля и официально заявляю, что в 2015 году мой доход составит 200 000$ в месяц.

Я призываю вас присоединиться ко мне. Давайте пройдем этот путь вместе!

Часто ли Вам предлагают пройти путь от нуля к миллионам? Наверное, не очень часто. А я предлагаю.
У меня нет богатых родственников, спонсоров и т.д. Я в самом начале пути. Начинаю с нуля и приглашаю вас, друзья, идти со мной.




↑ Top