Как начать свой бизнес с нуля? Система автоматизации бизнеса InspireNet24
Мир меняется! Жизнь становится все интересней!
Александр Фризе – блог о жизни

Как начать свой бизнес с нуля? Система InspireNet24: начало новой жизни

Дата публикации: June 15, 2013 Автор: Александр Фризе
Стартовать всегда трудно. Любое новое дело, за которое Вы принимаетесь, на начальном этапе кажется сложным. Кто-то сдается, а кто-то идет вперед, даже несмотря на отсутствие опыта. Если Вы уже проделали какой-то путь, то, оглядываясь назад, с восхищением смотрите на себя за то, что не сдались, когда было трудно и прошли этот путь, невзирая на трудности.


Как правильно начать новую жизнь?

Да-да, именно так “начать новую жизнь”, поскольку решение о том, чтобы создать свой бизнес с нуля может в корне изменить Вашу жизнь, вывести на новый уровень.

Создание своего бизнеса – дело непростое, особенно если нет опыта. Но откуда же ему взяться?

Возникает целый ряд опасений и вопросов:

  • А смогу ли я создать собственный бизнес с нуля?
  • А кто сможет мне помочь? У кого я смогу научиться созданию бизнеса?
  • Что необходимо мне для успешного старта?
  • Где взять клиентов?
  • Насколько велики риски?
  • Можно ли начать свой бизнес с нуля с минимальными затратами?
  • Как минимизировать расходы?

И много-много других вопросов.

Страшновато, неправда ли?

А еще и угрожающая статистика, говорящая о том, что лишь 1 из 10 бизнесов выживает.

А может быть не стоит?

Но ведь хочется лучшей жизни! Хочется новой жизни без этих дурацких проблем с постоянной нехваткой денег.

Как же быть?

Система автоматизации: сто вопросов, один ответ!

Хорошая новость заключается в том, что, как мы можем видеть из заголовка выше, ответ на все вопросы уже есть. Причем это не просто ответ, а готовая пошаговая система автоматизации бизнеса.

Мы уже говорили о том, что стартовать в новом деле бывает страшно. Но ведь, если в голову попала мысль: “Хочу начать новую жизнь! Жизнь, полную счастья, любви, денег, комфорта и т.д.”, то мысль эту вряд ли прогонишь так просто. Да и надо ли?

Согласитесь, глупо решать задачу: “Как протянуть на 5000 рублей в месяц?”. Куда интересней задаваться вопросами: “Как я могу увеличить свои доходы?”, “Какой бизнес я могу начать?” и “Как создать свой бизнес с нуля и извлечь из него максимально возможную прибыль?”. И в этом система Inspire Net 24 может очень помочь.

InspireNet24 – это автоматизированная бизнес-система, адаптированная для сетевого и партнерского маркетинга. В данный момент эта бизнес-система продвигает услуги компании World Global Network, поскольку партнерская программа (или как еще называют, маркетинг-план) World GN является одной из самых современных и выгодных в мире. Долго об этом рассказывать нет смысла, поскольку вся необходимая информация уже заложена в системе и любой разумный человек, не желающий пройти мимо больших денег, в ней всегда может разобраться.

Модель многоуровневого (сетевого) маркетинга выбрана не случайно – в современном мире это один из немногих вариантов создания бизнеса с минимально возможными затратами, который позволяет выйти на практически неограниченный доход.

Какие же функции выполняет система Inspire Net24?

Вот лишь некоторые из функций:

  • Обучение партнеров (от новичка до профессионала система ведет человека по шагам)
  • Мотивация партнеров
  • Проведение тренингов и презентаций
  • Подключение новых партнеров
  • Информирование партнеров и клиентов о новинках в компании
  • Помощь в обучении новых партнеров

И, что самое важное, все эти действия система Inspire Net 24 делает на автопилоте!

Что это дает именно Вам:

  • Легкость и простоту. Начать свой бизнес с нуля стало теперь невероятно просто!
  • Экономию до 90% Вашего времени. Рабочий день теперь может быть сокращен до 1-2 часов работы в сутки. Разве не фантастика?
  • Система берет на себя рутинную работу, позволяя Вам тратить время на выполнение интересных задач.
  • Бизнес-система проводит презентации и тренинги за Вас. Вам не нужно этого уметь. Хотите научиться проводить презентации – пожалуйста. А если нет, то это и не обязательно
  • Вы можете вести бизнес из любой точки земного шара. Вы больше не привязаны к конкретному месту.
  • Система минимизирует риски. Если вы работаете по системе, то Ваш бизнес обязательно станет прибыльным и успешным.
  • Inspire Net24 ускоряет процесс Вашего обогащения. Все логично: если используется система автоматизации бизнеса, то экономится время на выполнении рутинных заданий, а значит, освобождается время для решения задач эффективных, напрямую ведущих к успеху и, как следствие, значительно повышается скорость роста Вашей клиентской и партнерской сети, то есть Вашего дохода.

Собственный бизнес: за и против

Глядя через призму системы автоматизации бизнес-процессов InspireNet 24, в общем-то, никакого “против” и быть не может: варианты прогореть или разориться, практически невозможны, разумеется, если хоть как-то действовать, а не сидеть, сложа лапки и жалуясь на жизнь.

Уже многократно было сказано, что вместо того, чтобы переживать за жизнь старую, следует решиться и начать новую жизнь – изменить ее к лучшему и гордиться своим собственным бизнесом.

Давно известно, что состояния покоя не существует: есть либо прогресс, либо упадок.

Несколько слов про основателей бизнес-системы

Я горжусь тем, что имею к созданию системы прямое отношение, являясь одним из пяти основателей этого потрясающего инструмента для обучения, мотивации партнеров и автоматизации бизнес-процессов.

Вот полный список основателей:

Артем Казанцев, Александр Вострецов, Павел Протопопов, Ольга Кухаркина, Александр Фризе.

Основатели бизнес-системы InspireNet24

Я не могу не выразить своего восхищения тем, в какой дружной и творческой атмосфере шла работа над созданием нашего детища.

Понимая всю ответственность за то, что мы создаем, каждый из нас проявлял максимальную активность при работе, использовал весь свой опыт и талант. Иногда приходилось не спать ночами, делать и переделывать уже сделанное, если приходило понимание того, что можно сделать лучше.

Мы сделали эту систему для Вас!

Многие богатейшие люди мира не перестают утверждать, что наша Вселенная полна изобилия. Денег хватит на всех!

Поэтому мы от души желаем, чтобы Вы стали миллионером, используя нашу систему.

Как и с чего начать новую жизнь, Вы уже знаете. Знайте же и то, что стартуя свой бизнес с нуля, Вы найдете мощнейшую поддержку и в лице нашей команды, и в нашей потрясающей системе.

Бизнесу-быть!

Все в этом мире стремится к упрощению. Читая книги по истории, мы можем узнать о том, как когда-то, в давние времена, люди с огромным трудом доставали ткань, соль, специи.

Как дорого все это стоило когда-то!

Тенденции к упрощению видны во всем.

Например, в фотографии.

Раньше для получения фотоснимков требовалось отснять пленку, проявить ее и напечатать фотографии. Печать фото – волшебный, почти мистический процесс, когда, запершись в темной комнате, освещенной лишь тусклым красным фонарем, фотограф сидел и наблюдал за тем, как на белой бумаге постепенно появляется рисунок, возникая, словно из ниоткуда.

Таинственно, но очень уж долго – период времени от начала съемки до печати и получения фотографий может быть очень продолжительным. К тому же для того, чтобы приступить к печати требуется отснять всю пленку, иначе оставшиеся на пленке кадры просто пропадут.

А что сейчас?

В эпоху цифровых фото достаточно лишь нажать на кнопку! Мгновение и фото готово! Никаких проявок, печати и т.д. Благодаря современным технологиям и Интернету, Ваши фотографии в считанные мгновения могут быть опубликованы в Сети и доступны любому человеку в любой точке мира! А ведь еще совсем недавно такое и представить было трудно. Прогресс сумасшедший!

И что самое главное: качество фотографии не стало хуже. Соль и специи в наше время стоят дешево, но блюда, в которые мы их добавляем, становятся лишь вкуснее!

Появляются новые методы обработки фото, новые методы приготовления блюд. Но при этом ничто не становится хуже.

Так же и с бизнесом!

Разве могли мы лет десять – пятнадцать назад подумать о том, чтобы начать свой бизнес с нуля, да еще и с минимальными затратами?

Да еще и территориально-независимый бизнес! И все это, имея под рукой лишь компьютер, да выход в Интернет.

Как много изменилось и продолжает меняться вокруг!

А Вы готовы изменить свою жизнь?

До Вашей новой жизни, полной изобилия и счастья, рукой подать.

Система автоматизации бизнеса InspireNet24 – это настоящая находка, это ключ, открывающий дверь в новый мир, полный возможностей и кружащих голову перспектив. Автоматизация бизнес-процессов– это новый виток в развитии бизнеса в целом. Люди ошибаются, системы работают!

Потратьте немного времени и разберитесь! Зарегистрируйтесь в этой бизнес-системе и изучите ее содержимое.

Собственный бизнес – это просто! Настало время действовать и изменить свою жизнь к лучшему!




↑ Top