Инструменты для продвижения в Интернет
Мир меняется! Жизнь становится все интересней!
Александр Фризе – блог о жизни

Инструменты для продвижения в Интернет

Дата публикации: November 07, 2013 Автор: Александр Фризе

В любом бизнесе важны продажи. Если нет продаж, то нет и бизнеса.

Когда яркая и красивая реклама на каком-нибудь сайте заявляет: “Начни свой бизнес! Без продаж!”, то мы с вами, как люди умные, должны отдавать себе отчет в том, что именно в этот момент реклама нам продает! Причем не просто продает, а нагло “впаривает” какую-то суперидею “супербизнеса”.

Инструменты для продвижения в Интернет

Продажи важны! Они – основа. И от этого не уйдешь.

Продажи эволюционируют на протяжении всей истории человечества. С развитием веб-технологий, стали появляться и набирают все большую популярность интернет-продажи, следовательно, стали появляться и различные инструменты продвижения товаров и услуг через Всемирную Паутину.

Все больше людей используют Интернет для создания источника дополнительного дохода. Обычно это партнерские программы, инфобизнес или компании сетевого маркетинга. Для всех этих способов заработка необходимы продажи.

В этой статье я хотел бы рассказать об инструментах продвижения товаров и услуг, которыми я пользуюсь сам.

Несколько дней назад  я уже писал о партнерской программе IQFORYOU, а также сказал несколько слов о системе РОСТ24.

Об инструментах для провижения в сети

Давайте детально, в виде схемы, рассмотрим, что же из себя представляет IQFORYOU и РОСТ24 и какие инструменты продвижения в сети они предлагают.

Основные функции системы РОСТ24

Итак, из приведенной выше схемы видно, какие функции берет на себя система РОСТ24.

Можем выделить 4 основных инструмента продвижения:

  • Продающий сайт
  • Блог
  • Система рассылки писем
  • Группы в социальных сетях

Три из четырех перечисленных инструментов есть в IQFORYOU.

Я не стал включать в список саму систему РОСТ24, поскольку она представляет собой целый комплекс инструментов для продвижения.

Раскрутка групп в социальных сетях, а также другие методы рекламы описаны в соответствующих разделах системы РОСТ24.

Разберем приведенный выше список по пунктам:

Продающий сайт

Среди прочих сервисов, в IQFORYOU есть собственный генератор сайтов. Отличительной особенностью его является удобство и простота в использовании, а также огромная коллекция уже готовых шаблонов, каждый из которых можно отредактировать под свои нужды.

Блог

Среди всех инструментов продвижения товаров и услуг во Всемирной Паутине, блог стоит выделить особенно. Он достоин наивысшей оценки. Дело в том, что в блог IQFORYOU встроен плагин-оптимизатор, позволяющий увеличивать эффективность продающих текстов за счет оптимизации для поисковых систем.

Плагин дает конкретные рекомендации о том, что именно нужно сделать, а также наглядно демонстрирует оценку эффективности текста и ключевого слова.

Говорят, что этот плагин неуникален и вполне можно найти и купить этот чудо-оптимизатор, установив его на обычный WordPress. Но лично я не нашел его в сети. Скажу больше:   я обратился к профессионалам, отлично владеющим WordPress, но они также не смогли дать ответ, где найти данный плагин.

Если Вы знаете, то обязательно сообщите мне!

SEO-лагин для IQFORYOU

Так работает плагин-оптимизатор для IQFORYOU.

Выполнив правильно оптимизацию текста, у Вас есть все шансы продвинуть блог на первые позиции поисковых систем.

Фактически блог на платформе IQFORYOU выступает для Вас в роли консультанта и верного помощника в продвижении через Интернет.

Безусловно, никакие инструменты продвижения в Сети не могут гарантировать стопроцентный результат, т.к. оптимизация текста – это лишь один из аспектов. Необходимо учитывать очень многие факторы. Однако помощь от сервисов IQFORYOU очевидна: все сервисы, предоставленные IQFORYOU, значительно облегчают жизнь за счет своей простоты.

Удобство, удобство и еще раз удобство – вот отличительная особенность IQFORYOU.

Система рассылки писем

Для продаж в Интернет, как и для продаж вообще, необходима база клиентов. Клиентская база в Интернет формируется благодаря работе с базой подписчиков. Чем больше база, тем выше шансы, что Вам удастся что-то продать своим подписчикам.

Чтобы постоянно держать своих подписчиков в курсе происходящих событий, необходимо рассылать им интересные и полезные письма. Вполне логично, что для этого нужен хороший сервис рассылок.

И такой сервис в IQFORYOU есть!

Инструменты Вашего продвижения в Интернет, предоставляемые IQFORYOU, хороши и удобны. Однако было бы несправедливо не упомянуть о щедрой партнерской программе от IQFORYOU.

Эту тему я затрону лишь слегка, сказав о программе вознаграждений всего пару слов.

Такая программа есть и если Вы пользуетесь сервисами IQFORYOU, а также рекомендуете эти  инструменты продвижения и сервисы своим знакомым, то зарабатываете на этом комиссионные вознаграждения.

Более подробно обо всем сказанном в данной статье Вы можете узнать, пройдя регистрацию в систему РОСТ24.

Выводы:

Не имеет значения, каким именно бизнесом Вы занимаетесь, настало время задуматься об интернет-продажах.

IQFORYOU предоставляет прекрасные инструменты продвижения Ваших товаров и услуг в сети Интернет.

В свою очередь Система РОСТ24 является мощнейшим, постоянно совершенствующимся инструментом обучения сервисам IQFORYOU.

Таким образом связка IQFORYOU + РОСТ24 – это потрясающее сочетание учебных видеоуроков, интернет-инструментов, а также партнерской программы.

Пройдите регистрацию в систему РОСТ24 и будьте в курсе всех новостей и событий.




↑ Top