West Los Angeles
Мир меняется! Жизнь становится все интересней!
Александр Фризе – блог о жизни

West Los Angeles

Дата публикации: March 10, 2020 Автор: Александр Фризе

Мормоны – это достаточно своеобразная религиозная организация, получившая распространение по большей части в Соединённых Штатах. Эту организацию часто называют псевдохристианской, поскольку учение мормонов значительно отличается от традиционных христианских течений. К примеру, мормоны верят в то, что Иисус Христос был на земле дважды и после своего воскресения посетил Америку.

Как и в любой религии, в мормонизме есть огромное количество вопросов, нестыковок, а также непонятных и странных моментов и обычаев.
Ну что эти ребята умеют делать действительно хорошо, так это строить храмы. В городе Сан-Диего есть красивейший храм. Я уже фотографировал этот храм несколько лет назад.
Но если доведётся съездить в Сан Диего еще, постараюсь вновь посетить это место сделать новые фотографии.

В Западном Лос-Анджелесе тоже есть храм мормонов и, поскольку он представляет определённую визуальную ценность, я решил пробраться на его территорию и сделать вечерние фотографии. Чуть чуть мне не хватило захвата объектива, чтобы храм поместился полностью, со всеми прилегающими деревьями и перестройками. Но, думаю, что я ещё вернусь сюда и сделаю новые красивые кадры. А пока что делюсь тем, что есть.

В тот же вечер, когда я сделал эти фотографии, я немного побродил по West Los Angeles и Westwood Village и сделал несколько вечерних фотографий самого города и красивых зданий.
Надеюсь, что вам понравится.




↑ Top